Z No Name

Нужно ли в России разрешить гомосексуальные браки и усыновление ими детей?

Роберт Роберто

В России - гомосексуалисты уже не меньшинство. Возьмут и разрешат себе сами. Они как раз сейчас все ключевые посты занимают.
Меня - натурала даже не спросит никто)

Лариса Калмыкова

Не думаю что структуры одобрят (в частности ВДВ)

Лена

Пока мы живы-этого не будет.

Татьяна Брызгунова

если два гея воспитают нормального человека, почему нет?

Alena Табачникова

фу... какая гадость....

Юлия Говенько

А зачем? В России бабы рожать разучились, что теперь гомосеки должны мужа и жену изображать? И у русских женщин нет желания усыновить ребёнка, если случилось так, что нельзя своих иметь? Ну, на хрена гомосекам дети? Только для понта.

Marie_O

Можно попробовать в Чечне

Миша Маликов

Обязательно !!,только членам Единой России !!!

Даша Елманова

ни в коем случае

Ольга Латушкина

Это больные люди, им помощь нужна, а не браки.

Лю
Любовницу

Нужно вернуть статью ук для гомосеков

Ольга Больбот

Обязательно.
Мы же хотим жить как в еврпоах, быть такмими же как они там, а не изобретать свой собственный путь.
Значит гейпарады и лесбишоу в место мультиков нам обязательны- приобщаемся к великой Западной культуре:)

Роман Доний

Ни-на-да! Это глупость. Вот как ребёнок будет объяснять, почему у него родители двое мужчин или две женщины?

Pa
Pavel

ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ЭТО ПРИСТУПЛЕНИЕ против матери природы раз природа так распорядилась что не может быть потомства у кошки с собакой, у двух смужчин и двух женщин значит совокупление между ними есть действием противоестественным СЕГОДНЯ подавай брак между особями одного пола, а завтра захотят регистрацию между женщиной и обезьяной или между мужиком и самкой шимпанзе НЕТ, то ЧТО НЕ ВЕДЁТ К ПРДОЛЖЕНИЮ РОДА блуд и приступление против бога и природы что одно и тоже