Антон Кожица

Как противостоять православным русским перед неприкрытой агрессией гей-движения в России ?

Та
Татьяна

Как до сих противостояли, так и дальше будем))

Алексей Шульгин

Не поворачиваться к ним спиной.

Мария Репетенко

Провести референдум за возврат статьи за мужеложство.

Надежда Тарасова

А не совсем чтобы православным или совсем не православным ( ну тем кто не мчится по праздникам свечку подержать перед телекамерой и руку священнику не лобызает) - им противостоять против геев можно?
А то сдается мне "православные" в правительстве не сильно против геев настроены...

Ольга Агеева

всех гомосеков на колыму

Юлия Синицина

В монастырь их - в монастырь )

Se
Sef

Это не только дело христиан.
Это дело человечества.

Имран Кхан

Все на борьбу с гомосеками! Вступайте в ОНФ!!!

Айко Торосян

не обращать внимания...

Иван Шабельский

Жилика на костер. ) Пока Жилик жив, гомики резвятся. ) В каждой подворотне торчат. Нельзя без опаски пройти по улице.))

Doston Janapov

Главное - самим не быть педерастами: держать слово, не обижать слабых, не разворовывать страну. Пока что власть у нас насквозь голубая.

Де
Денис

просто отменить откос от армии за оринтацию, глядиш их и поубавится

Виталий Ремизов

Самому стать геем, тогда противостоять против них уже не будет надобности.