Шохрузи Каримулло

Простите, а что делать если тебя "глотает" болото? Сегодня в походе такое со мной случилось, никто не помог.

Неля Щабельская

Карабкаться!!!! Если пишите здесь, вам повезло!!!

Александр Зыков

Вы нам примяком из трясины пишите.

Сергей Рябцев

Сча она тебе расскажет!

Михаил Князьков

Все что нас не убивает - делает сильнее.

Арина Сизова

Видать боольшой на маминых харчах вырос, ишь, даже болото подавилось, проглотить не смогло! Радуйся, а маме спасибо скажи.

Олег Павловский

Распластаться и ползти. Все - без резких движений. Да - и улыбаться, чтобы няшненько выглядеть потом на Тубе - потому что стоящие рядом друзья будут все это снимать на телефон