Екатерина

Всем привет, подскажите пожалуйста отель в хургаде куда с ребенком съездить не дорого что бы было дней на 10

Елена Матюха

А почему именно в Хургаде? Могу посоветовать не дорогой отель в Шарме. С огромным аквапарком с хорошей концепцией для детей, вообще отель полностью заточен под детский отдых. Отель называется Парк Инн. Ваш ребёнок будет в восторге, по крайней мере мой уже два года подрят туда просится.

Ок
Оксана

А хотя бы немного сориентировать по возрасту ребёнка? Может ему достаточно на обезьянок посмотреть и в песочнице поковыряться, или нужен аквапарк с горками?
Некорректно поставленный вопрос!

Ирина Званецкая

В плане детского отдыха есть недорогой отель Жасмин. Идеальный пляж, большая территория, пальмовый парк, развлекательная программа

Александр Николаев

И недорого - это сколько?