Жа
Жанерке

Тур в Припять. Мне интересно, можно ли сейчас съездить на экскурсию в Припять, или другие зоны отчуждения?

Я все про то, что сейчас сильно фонить перестало, пыль осела. Да и всегда хотелось побывать в таких местах)

Мiкалай Авсянников

Всегда можно. ЛЮБЫЕ ЗАКИДОНЫ за ВАШИ деньги
http://www.chernobyl-tour.com/

Ольга Смирнова

Зачем так далеко? Съездите в Киев или Гомель - "крыша" то небесная одна! А ещё лучше в Липецкую область, её то накрыло по полной попутным ветерком. Вам городской грязи мало?

Эрадж Иванов

Такое ощущение, что вам Бог две жизни дал. Ну приезжайте туда. Экскурсий там конечно нет, а вот личного сталкера - всегда найдете без труда. Если уж вы себе пять веков отмерили.

Станислав Барбашов

можно. для иностранцев даже туры туда продают и экскурсии проводят.. . сильно фонить перестало, но фонит.. . радиационный фон завышен, сильно, но не критично. если ехать с экскурсией, то они там проводят ограниченное время - опасаются.. . в Российский тур. агенствах вы вряд ли найдете туда туры.. . Пробуйте через Беларусь и Украину искать - там многие предлагают свои услуги гидов по тем местам.

Лариса Скобелева

всем привет) можно ли съездить в припять без загранпаспорта???