Татьяна Жукова

греция крит с 15 августа как погода? изнуряющая жара уже проходит или нет, подскажи плиз!!!

спасибо всем, хотелось бы узнать как по ощущениям переноситься

Вячеслав Морозов

Крит самая южная точка в Греции и Европе. Жарко, но на островах Греции всегда прохладней, чем на материке.

Константин Жевнеров

Средняя температура месяца составляет 25°C. Самые низкие показатели отмечаются в ночное время суток – всего лишь 21°C, а самые высокие – в полуденные часы, когда столбик термометра взлетает до 27°C.

Морскую воду в августе можно сравнить лишь с парным молоком: целых 25°C, купаться можно часами, не выходя на берег.

Дожди, а уж тем более ливни – понятие для августа далёкое и неизвестное. Уровень осадков составляет всего 1 мм, что статистически приравнивается к 0 дням. Солнце светит также долго, как и в июле: 11-11,2 часов в день.

Ксения

Как-то отдыхали в конце июля-начале августа. Дискомфорта не испытывали. Только наверное в последний день было не очень, было жарче чем обычно, да и сказалось еще то, что из отеля уже выселили, а самолет перенесли на глубокую ночь...