Евгения Луканцова

Могу ли я стать на учет в Центр занятости населения Октябрьского района, если живу в Ворошиловском?

Важно ли, совпадает район центра занятости с районом, где я прописан?

Ravil

По месту регистрации. А жить можете хоть в Париже. Только по месту регистрации, иначе в свой ехать нужно.

Сергей А

В каком районе прописан, в том и нужно вставать на учет. Жить можете где угодно.