Вл
Владимир

срочно нужна работа на дому. девушка, 17,быстро учится и тому подобное живет в подмосковье

можете написать мне на почту? я не умею, серъёзно

Сохиб Ашуров

пиши на почту

Татьяна Печавина

Работа есть, обучение бесплатно, пиши в личку

Администратор *

Могу посоветовать способ освоить абсолютно реальную работу и при этом официальную по профессиям: банковское дело, страхование, туризм. Удаленная через Интернет-офис. Компания, предлагающая эту работу на рынке уже третий год и поддержана Правительством РФ. Если интересно - пишите! Настоящая серьезная работа, никакого обмана)) ) Все сможете делать через Интернет удаленно. Можно подрабатывать по указанным профессиям. И работать в любом своем физическом состоянии, соответственно, также при беременности. Записи в трудовой не делают, но налоги за вас отчисляют и справку 2НДФЛ предоставляют по запросу. Если есть свид-во пенсионного страхования, то вам это может подойти.