Георгий Анисимов

Хочу пойти в спецназ, все нагрузики знаю. Знаю что там не курорт. Возьмут ли? По каким меркам там смотрят?

Меня и не надо гладить по голове, я прекрасно знаю на что иду

Ол
Ольга

оценивается ВСЁ умственная состовляющая, логига, выносливость, эмоциональная стабильность. физ. подготовка.

Ольга Баранова

ОЦЕНИВАЕТСЯ ВЫНОСЛИВОСТЬ
ОЦЕНИВАЕТСЯ СИЛОВАЯ ВЫНОСЛИВОСТЬ
ОЦЕНИВАЕТСЯ СИЛА
ОЦЕНИВАЮТСЯ СКОРОСТНЫЕ КАЧЕСТВА
ОЦЕНИВАЕТСЯ ГИБКОСТЬ
ОЦЕНИВАЕТСЯ ЛОВКОСТЬ
ОЦЕНИВАЕТСЯ СМЕЛОСТЬ

http://osn.bkb-vityaz.ru/otbor.php

Марина Зарубина

Не знаю. . да Вы герой!

Дмитрий Ионов

Устройся охранником лучше если здоровья излишки есть. Спецназ - это конечно звучит круто, но по голове тебя гладить никто не будет, только за то что ты выбрал эту работу.

Алексей Машнин

ты решил для чего ты хочешь туда пойти?