Лариса Узилова

Как вы думаете этот парень не принимает никаких препаратов для увелечения массы мышц? Он турникмен

Вообщем мне просто интересно. Хочу узнать мнение специалистов если таковые имеются. И сколько нужно мне что бы так же выглядеть. У меня рост 177.масса 72 кг. У меня есть мышцы но они так отчетливо не видный. И я до этого не занимался на турниках. Кстати курю, но с завтрашнего дня брошу. Так посоветуйте новичку сколько делать подходов на брусьях и турнике. На данный момент чистыми я могу подтянутся на турнике 5 раз. На брусьях 7-8 думаю 10 тоже смогу. И вообще как избавиться от лени при занятии на турнике.

http://www.youtube.com/watch?v=8GhRwcRIG7E вот ссылка на того паренька))))

Кирилл Faust

от лени в мозгах надо избавляться) ) тело вполне норм для "не принимает никаких препаратов ") чтобы не так скучно было иди с друзьями играйте в лесенки ( 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 потом назад и т д ) потом увеличаться кол-ва повторений . или ставьте цель например за тренировку 100 отжиманий на брусьях (наушники в уши и понеслась, не забывай считать сколько сделал) чтобы набрать мышечную массу увеличивай кол-во принимаемых углеводов ) больше мяса, творога, яиц ) сложные углеводы - крупы, каши и т д. около 5 тысяч ккал должно в день выходить и белка 2 грамма на 1 кг массы тела . удачи

Илья С

Тело натурала, причем занимаясь железом можно добиться лучших результатов. Лесенки и сотни отжиманий большую мышечную массу не дадут, есть эффективная методика бодибилдинга.

Оксана Кузина

это парень рельефный и он ничего не принимает) он работает с собственным весом на снарядах.. . в бодибилдинге такой фигуры не будет ...

Айнагуль

Совмещай качалку и турник, и будешь еще лучше! Ну и без питания и режима никуда!

Сергей Лепков

Просто нормальное тренированное тело, только ноги не видно, он если как и на видео, не знимается ими, то наверное, отстают от корпуса...