Пашка Борисов

хочу купить спортивный мотоцикл опыта езды нет

какой спортбайк из импортных типа Ямаха; дукати; сузуки;хонда; и подобными но с мощным двигателем объёмом больше литра или около литра - и вообще можно ли начинать с такой мощности? около 150л.с для мотоцикла машину вожу с шести лет ; пробовал ездить на яве получалось очень даже ничего как сел так и поехал бес проблем с передачами разгоном троганием и ездой - и это с первого раза* как ни странно ( друг дал прокатиться - ява 87года но всё как у новой (недавно продал - с машиной не сравнить -

Maral Iskandarova

хрена се без опыта и сразу на литр....

Лв
Лвыриапылор

Ты с явой не сравнивай то.. . Вышеперечисленная техника, это машина для убийства. С какого литра начинать? с дубу не упал? Максимум 400 кубов, и то, это очень мощно! Мне советовали брать Honda CBR 400-600, один из этих. Но я передумал, чего и тебе советую. ОЧЕНЬ ОПАСНО.

Олеся Туркова

Отправиться к праотцам можно гораздо дешевле.. . А если говорить без черного юмора, то спортбайк, как мне кажется, не лучший выбор для дилетанта.

Николай Микешин

там тоже ручка газа есть а у тебя судя по всему мозги, дерзай и у тебя всё получится, тыж для отдыха берёшь

S D

не дружище литр это очень круто для чела не имеющего опыт вождения. начни бы хотя с 400сс.