Александр Березин

не знаю где спросить, спрошу тут, все перелазила

в посылке таблетки можно отправлять? положила в посылку табекс, таблетки чтоб курить бросать, посылка уже 10 дней где то ходит. в отслежке онлайн смотрю, написано что отсюда уехала в областную столицу, оттуда в соседнюю область, с соседней области написано что уехала 19 числа и все нигде не появляется, обычно за дней 9 уже до мужа доезжала, а тут.... причем с Новосиба не сразу к мужу идет, а сначала в Кызыл, до Кызыла примерно дней 6-7 ехали раньше посылки, думаю как бы не вскрыли из-за этих таблеток посылку ((((

Vasiliy Nikolaevich

Не вскрыли, не переживайте. А то, что посылка гуляет - это она по сортировочным центрам ходит. Видимо, в Кызыле МСЦ есть крупный, вот через него и пошла. Во поводу таблеток. Запрещены к пересылке наркотические средства, психотропные, сильнодействующие. Не думаю, что Табекс является чем-то подобным. СПИСОК ПРЕДМЕТОВ, ЗАПРЕЩЕННЫХ К ПЕРЕСЫЛКЕ