Александр Карлин

И горе и радость - разновидности счастья?

Саша

Как Жизнь и Смерть, как единый поток, в котором движется Сущность

Ирина Липейкене

жизнь без страданий и радости существование, лишь бы страдание переходило в радость, это любовь.

Ольга

В чем-то хорошем есть что-то плохое как и в плохом есть что-то хорошее.

Отабек Мусаев

Однозначно! Горе - это минус. Счастье - это плюс!

Евгений Горячев

обратные стороны действия

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Нет. Это разновидности долбоклюйства, т. е. отсутствия здравомыслия.

Александр Кондаков

Если это не радость познания..