Сергей Тулайкин

Любимый человек все выходные проводит с бывшей женой и детьми. Это нормально?

Ходит туда почти каждый день, помогает. Я понимаю, что это благородно, но жизни никакой, настроения нету. Когда еще не ушел из семьи, такие отношения у нас были романтичные, а сейчас хуже гораздо. Потому что раньше уходил ко мне, а теперь от меня. И она звонит ему, пишет. Вроде как товарищи, он что не понимает как мне больно? Или я ему уже не так дорога. Часто гручтный, думает о них. У меня такое чувство, что мы живем впятером - он, я, его жена и дети. так теперь всю жизнь будет?

Светлана

Это более чем нормально... там его дети.... В идеале... чтобы он к ним вернулся... насовсем... .

Отцы, не покидайте сыновей!
Не унижайте их подарком к дате.. .
Всё можно изменить в судьбе своей,
Но только сыновей не покидайте.

Пока малы, за них в ответе мать -
От первых слёз и до вечерней сказки.
Но как потом им будет не хватать
Мужской поддержки и отцовской ласки.

Им непременно надо подражать
Своим отцам - на то они и дети.
Родную руку молча подержать,
Уйти с отцом рыбачить на рассвете.

Обида вас настигнет иль любовь -
Не уходите.. . Вы им всех дороже.
Ведь в жилах сыновей - отцова кровь.
И заменить её уже никто не сможет. ..

Юра Цыплухин

А на что вы рассчитывали, связываясь с женатым человеком с двумя детьми?
Либо он негодяй и бросит их, чтобы радоваться новому сексу с вами, а потом так же бросит и вас.
Либо он хороший человек и дети всегда будут ему семьёй, а вы ...

Эх, бабы, бабы.
Думаете жо.... сердцем.

Ля
Ляззата

Оля, ты кашелка.

Lex Dark

Вообще-то не следует выносить личные проблемы на обозрение посторонних людей - ты от этого только пачкаешься.
Во-вторых, советы посторонних людей вряд ли заслуживают, чтобы ты им следовала.
В-третьих, твоя ситуация и без нашего обсуждения вполне очевидна.
Отсюда я делаю вывод, что вопрос твой риторический, ответа не требует. Просто тебе хотелоаь выговориться, т. к. некому больше пожаловаться на жизнь.
Что ж, сочувствую! Но как поступать, советовать не стану - все равно ты поступишь так, как решишь сама. Счастья тебе!

Анна Лысова

М-да.. . Хорошо делает - плохо. ) А плохо бы поступал - тоже нехорошо. А чего вы хотели, собственно? Выбирая женатого человека, будьте готовы всю оставшуюся жить с ним и его семьей (по крайней мере в его душе они будут жить точно, и это нормально) . Понятно, что тяжело вам - никогда не быть единственной! И пожаловаться нельзя. Ну так вы сами такую судьбу себе устроили, никто насильно не тащил.

Владимир Бычков

а совесть что подсказывает?

Оле Лукое

Если вы считаете что ненормально значит ненормально.

Илья Гудков

Примите ислам и сразу станет клёво! Там тоже мужик бегает от семьи к семье!

Умка

это тебе решать нормально это или нет