Анатолий Быков

Почему жизнь создана только на Земле?

Ol
Oleg

То, что жизнь на других планетах еще не обнаружена - еще не значит, что ее там нет

Maftunjon Ilashov

она создана? вы чо, рехнулись?
вроде 21 век на дворе, а есть еще дауны которые штаны просиживают на уроках биологии

/.
/// ...

а вы побывали на всех планетах бесконечной вселенной?

Сергей Шпак

это кто такую глупость сказал ?

Оксана Цуркан

Откуда вам известно что жизнь именно создана, а не появилась сама и что только на Земле? В бесконечной вселенной наверняка есть масса форм жизни, достаточно глянуть на множество непохожих видов живых существ Земли.

Ксения Сафрыгина

Вопрос не совсем правильный.. Даже в пределах нашей солнечной системы жизнь присутствовала на нескольких планетах. Но вот в настоящее время она сохранилась только на нашей планете. (я не беру во внимание иные системы) и естественно имею ввиду разумную жизнь. Так как на уровне клеток вполне возможно она присутствует и на Венере.

Марьяна

так только для зомбированых верующих! все остальные просто умные.

Владимир Соседов

Чё это только на Земле? Не может быть, что только на Земле!

Андрей Филимонов

Вы глубоко ошибаетесь. Вселенная кишит жизнью но не у всех есть радиотелескопы и передатчики радиоволн. Мы сами только 150 лет назад об этом стали понимать.

ОК
Ольга Курцева

в нашем секторе Вселенной - 60-70 планет обитаемы и похожи на Землю. Саентология. Рон Хаббард Официальный сайт

Михаил Галебцев

На чём основано ваше мнение?

Алексей Годовасенко

Чтобы атеистам не казался, что это что-то обычное (куда не плюнь везде жизнь)

Ha
Hakan

Вы, видать были в иных галактиках и проверили что там пусто....

Dima

Богу бы с нами справится.
Хотя его могущество и слава, вечная сила и любовь будут всегда. Для Бога все возможно.

Зина Шестак

Земля это как жемчужина в руке Божьей . а человек венец творения Божьего