Вероника Терехина

Не мы решаем как нам родиться. Но мы решаем как умереть ?

Алексей Логинов

Если ты про суицид, то да

Светлана Нагорная

Нет, смерть тоже неотвратима как рождение, но ускорять приход ее нельзя. Будут последствия для души.

Алик Алыев

Мы решаем как жить.

Анастасия Бармина

Как раз наоборот, если почитать соответствующую литературу. Мы решаем и когда родиться, и у кого - в соответствии с нашей задачей, или опытом, которого нам не хватает для дальнейшего развития Души..

Юля Макарова

Вся наша жизнь-подготовка к экзамену-смерти. Боятся её не нужно, а понимание даёт нам силы и мужество.

Азиз Бойбобоев

А разве мы решаем, как нам умереть?

Лара Гусейнова

Верно! Полностью согласен! Так и есть!

Елена Перова

Конечно мы решаем как умереть, . Можно умереть с сожалением, что ничего не сделал, а можно с чувством, что прожил жизнь не зря...

Рыжая Ирония

по моему наоборот

К_
Ксю _

На тот свет, есть тысячи способов уйти, а прийти один! Вот его и нужно центь.

Варвара Дьяченко

не совсем, хотя бесполезно, полагаю тут объяснять, но вы выбираете как родится 🙂