Георгий

если заменю выражение "твою мать" на "твою матрёшку" к примеру, можно так при ваших детях выражаться?

Ольга Бравикова

Ты круче гор.. . ничего не скажешь..

Олег Мягков

Можно. только в начале фразы "ёб" не говорите.

Нина Глушенкова

ты хоть понимаешь СМЫСЛ этого выражения? тебе язык вырвать надо, может бесноватость пройдет

Марина Толстикова

Как выражаться это дело глубоко ваше. Что касается детей, то они могут выражаться и почище вашего. И эти игры когда взрослые не матерятся при детях, а дети (которые знают мат с 5 лет) не матерятся при взрослых не более чем игра. Другое дело хотите вы так выражаться или нет?
Кстати я заметил одну простую вещь, чем более человек неудачен по жизни, тем больше он матерится.
P.S. А выражаться можно по разному. Можно сказать ебт твою мать, а можно сказать я вам в отцу гожусь. По сути одно и то же, а по словоформе какие разные.

Дмитрий Бондарев

т. е. ищо и с утачнением кол-ва рас ?