Ирина Стырова

можно считать оскорблением?

с этим эдаурдом просто не сошлись в полтических взглядах, он оскорбил не только меня, но и всех женщин на форуме. и в мой адрес это не единственная брань.... в мою сторону летели и такие слова как: шалашовка лагерная, курица и т. д. я замужем, у меня двое детейвоспитывалась в нормальной семье и такие слова в свой адрес от совершенно незнакомого мне человека.... обидно блин: (

вот еще его творение

Катюшка Крынина

если не соответствует истине, то можешь и оскорблением посчитать. только пох. все рано не накажешь (это интернет! ЕПТ!)

Дарья

Кому как, но я бы оскорбил в ответ)

Роман Ибрагимов

Я считаю, да! Особенно если человек чужой вам...

Сергей

А что, в одноклассниках есть аналог Ответов?

Галина Солодухина

Не большим, чем обосрать нашу историю.
Смешно, когда о защите чести и достоинства говорят люди, которые обычному бляд... тву придумывают красивое название-"гражданский брак".

Jo
Jonni

Людмила, очень понимаю Ваши чувства и возмущение, и Вы абсолютно со всех сторон правы. Да, Вы правы, а он ка**шка!
Глядя на то, как вы реагируете на подобные сообщения в интернете делаю вывод, что Вы не совсем представляете где находитесь 😕
Увы и ах, но интернет, помимо всех его достоинств, ещё и нерестилище хамла, дурачья, провокаторов и прочего социального днища, и здесь они совершенно безнаказанны и могут пороть, что угодно и ни за что не отвечать, и многие только за этим сюда и ходят! 😕
Помимо прочего политические, социальные и религиозные темы это центр и архицентр всия интернета по концентрации этого днища! И их не интересует правда, они туда лязят исключительно, чтоб посраться, и будут сраться и материть друг друга до скончания времён!
Не воспринимайте пожалуйста это близко к сердцу ))))))
просто представьте, что кучке глупых никчёмных неудачников наконец-то дали шанс погаготать, поумничать и поматерить приличных и воспитанных дядей и тётей не неся при этом никакой ответственности
Очень надеюсь, что Вы всё поймёте и не будете больше переживать по этому поводу 🙂