Герман Иванин

Toyota или Hyundai. Что лучше Hyundai Getz 2005 года, 1,4л или Toyota Yaris 1999 года, 1,0л

Ёжик Колючий

Тут Тож за Яриса!

Александр

хёндай бери

Саша

Toyota Yaris 1999 года

Абдусамат Урунбаев

гетз - и посвежее будет и мощей побольше и запчасти дешле и многое другое)))

Denis Tsok

Мне гетц нравится! Он небольшой, легкий и маневренный. С АКПП - одно удовольствие от вождения.
Штука в том, что Гетц - крайне надежная тачка. В принципе, это всех хендаев касается, но гетц - мой личный опыт, могу поручиться. Плюс дешевые комплектующие. Плюс - Хендай делает бесплатную диагностику (причем полную, 30-40 пунктов чеклиста) у официальных дилеров, при любом подозрении можно ехать проверяться. Короче, служить верой и правдой будет долго)