Светик Егорова

Если счётчик устанолен ранее чем актирован. как правильно писать показания или обнулять? для перерасчёта

Инна

Сначала должен показания первые снять работник водоканала, потом он передает в ЖЭУ, вам приходит квитанция по оплате с показаниями и только потом вы начинаете вносить свои показания

Екатерина

так в акте укажут текущие данные и все.... в чем проблема то????

Алёна Ручкина

Составлен акт, в нем уже указаны цифры с которых идет отсчет. Пишете следующие цифры. Оплата по счетчику пойдет с числа регистрации и с цифр, указанных при регистрации.