Надежда

Китайский мопед типа Альфа или Racer есть у них болячки не шуточные,

Китайский мопед типа Альфа или Racer есть у них болячки не шуточные, не заводится со стартера а с ножки (кикстартера) заводится, повторяю именно болезнь эта у многих, кто знает конкретное решение болячки?

Александр Власов

Китайские мопеды - одна сплошная болячка. . Не далее, как егодня видел как парнишка катил по обочине явно новую Дельту, периодически останавливаясь, чтоб в очередной раз подергать кик...

Рома Михалькевич

Товары есть хорошие, плохие и китайские. Успехов.

Вл
Владимир

нужно всегда!