Мурат

мой муж переключил услугу моб банк к себе на телефон все смс приход расход приходят к нему на тел а мне нет Как исправит

Как исправить? Это он меня так контролирует. Что сделать, чтобы смс приходили опять мне?

Я и зарабатываю. Это моя карточка. Только отчёт приходит ему, а не мне.

Как он это проделал без моего ведома?

Ко
Костя

Отсутствие доверия в семье - это не семья... Если бы мой муж проделал такое, то для меня это стало бы первым сигналом к недоверию и поводом задуматься с тем ли я человеком живу.

Мы передаем карты друг-другу - на одной бонусы Аэрофлот, на другой МТС, по обоим картам СПАСИБКИ от Сбербанка - безнал с одной, нал с другой - где выгоднее, там вместе и тратим. Недавно 20 тысяч спасибок потратили на духовой шкаф и посудомоечную машину )))

Юрий М

если карта на тебя-обратись в банк, или посмотри можно ли это исправить в банкомате

Федор Пинков

зарабатывайте сами на себя)))

Андрей Кравченко

...при условии, что карта ваша, обратитесь в банк....

Евгений Зорин

Если ваша карта, то обращайтесь в банк, там изменят номер тел.
Если карта на его имя, то уже врядли вы что то измените.