Оксана Суворова

Какие последствия от разрыва ремня грм на матизе 2007г. объем 0,8?

Евгений Чукуров

Возможно придется поменять головку блока цилиндров в сборе. Все зависит от скорости движения и скорости реагирования водителя на поломку.

Сергей Владимирович

клапана загнет нафиг

Наталья Калинина

Минимум- замена самого ремня ГРМ. Как правило, при обрыве на небольших оборотах так и бывает. Остальное Вы узнаете после его замены.

Иринка Яринка

Вплоть до полного разрушения ДВС, минимум загиб клапанов.