Байрам

Почему работает свет при заглушенном двигателе на ВАЗ 21053?

Проблема, видать, в электрике. Габариты включаются кнопкой, даже тогда, когда ключ не вставлен в замок зажигания. С дальним та же проблема. Ближний свет не работает совсем.

Извиняюсь.
Немного переспрошу.
Зажигание выключено до конца. При включении ближнего света все приборы начинают работать, как при включенно зажигании, хотя зажигание ВЫключено полностью. А свет не горит, как при вкл., так и при выкл. зажигании. В чём проблема? Help

Анна Сёмина

обратитесь в автоэлектрику - руб. за 500 он все починит

Владимир Зинченко

габариты так и должны работать. Ближний дальний только если габариты включены. Если ближний совсем не работает, то уже где то что то накрылось

Александр Фокин

смотрите предохранители, лампочки и реле ближнего света

Павел

у петёрок так оно и есть свет игабориты работают без замка если ключь повернуть на 90 градусов то все погаснет. а вот ближний лечить надо.