Александр Мелехин

Обращаясь к незнакомому магу, как узнать, насколько сильный маг? Как узнать, что он сможет снять порчу, которую

не смогли снять до него?

Yy
Yyyyyy

Обращайтесь к знакомым магам. Ищите по друзьям. Насчет цен сразу скажу, снять гораздо сложнее, чем поставить. Снять смертную-очень дорого и тяжело. Никто в это не полезет за 5 рублей, жить хотят все.

Павел Кондратьев

лучше по рекомендациям обращайтесь. в своем городе идите на личный прием

Мальвина

по цене. чем дороже тем безграмотьнее

Александр Winston

Из спортивного интереса

На
Настя

А кто сказал, что у Вас порча? Может, Вас уже обманывали? Идите к тому, кто не будет гарантировать на 200% результат, т. к. маг является только проводником энергии Высших сил, Божественного.

Наталья М

Если не верите не обращайтесь

На
Надежда

Однозначно-обращайтесь только к проверенным! Могут сделать еще хуже. Но сачало проверте сами -есть ли на вас порча. Я что то в этом сомневаюсь...