Елена Лаврова

может ли mp3 автомагнитола читать музыку mp3 записанную на DVD диск?

Ро
Роман

само собой)

Зайлабидин Мурзакулов

может, сама так пишу, но лучше пользоваться флэшкой

Анастасия Климченко

мало таких, твоя скорее всего нет, шал бы да попробывал)

Татьяна Зыбарева

Ну если она способна читать двд то да. Если простая эмпэтришка то нет.

Се
Сергей

В зависимости от функций

Екатерина

У Меня Читает! ( CD-R )

Олег Хмелёв

посмотри в инструкции типы воспроихводимых дисков CD и DVD разный тип дисков разный тип записи. . при одинаковы типах файлов. -подробности вдаваться не буду . много букаф писать придеться.

Александр Карпачев

смотря какая магнитола ,