Катя Воронцова

был сделан ремонт трем форсункам четвертую взяли рабочую из запаса. двигатель троит заводка тугая .

был сделан ремонт трем форсункам четвертую взяли рабочую из запаса. двигатель троит заводка тугая. проверил еще раз с рабочей машины тоже самое

Дмитрий Губанов

до ремонта форсунок машина троила? ? марка авто какая?

Анар Абдуллаев

прокладку поменяй

Светлана Козаченко

интересно.... а что за ремонт был сделан форсункам? и вообще.. . для дизеля это одно для бензинового впрыска = совсем-совсем другое.... троит.... = ну проверять надо - по какой причине ---свечи, те же форсунки, клапана, компрессия в цилиндрах, система зажигания (электрика).... собственно причин может быть много и разных....

Иван

Что значит ремонт форсунок?