E Кайрбек

как решить задачу надо найти объём куба если одна его сторана 4 см кубических высота ширина длина

надо найти объём куба если одна его сторана 4 см кубических высота ширина длина

Екатерина

У куба все три измерения равны. И ширина, и длина, и высота равны!!! !

. Объем - произведение длины на ширину на высоту

4 х 4 х 4 = 64 куб. см

Александра

V=a*b*c=4*4*4=64см^3

Ев
Евгения

Длина стороны не измеряется в куб. см. Объём куба это произведение длины, ширины и высоты. У куба длина=ширине=высоте. Вы "тупой американец" ???