Владислава

через сколько появляются всходы клубники, земляники? когда высаживаете в грядки клубнику, землянику, чем удобряете?

ПОСАДИЛА СЕМЕНА

В ГРУНТ ПЕСОК С ТОРФОМ 3 К 5

Ма
Мадина

первые восходы уже в начале лета начинаются клубника будет крупная...

Танюшка

из семян уже в теплице, которая бы уже посаженная в ОГ просто на навоз сажал под лутрасил

Андрей Ревин

не совсем понятен вопрос, вы о каких всходах спрашиваете, которые из семян?

Надя

Я сажу рассадой ...Эта посажена в апреле Буду высаживать в июне. Сибирь.

Дарья

Надо было пораньше сеять. Вот посеяны в феврале. В контейнер из-под печенья с крышечкой, очень удобно. Подсвечивал лампой. Лучшую силу роста показал сорт Оне Тайм. Остальные мелковаты. Садил Кокетку, Медовый вкус. Заря .

Мария Атанова

Надо семенами садить очень рано - в начале года сразу. Они долго всходят и очень медленно растут. если сейчас посадили - хорошо если дорастут до рассады и сумеют перезимовать - цвести будут только в следующем году.