Vlintin

котенок теряет равновесие

ходит не ровно, почти молчит.. . не может усидеть на одном месте, трясется голова. Пожалуйста, не пишите - к ветеринару. и так знаю. сейчас 12 ночи, завтра будет ветеринар. что сегодня делать, страшно за него, маленький совсем?

недель пять

взяли котенка с улицы - неделю назад. все было хорошо.... а сегодня просто ужас. лапки вялые, но хочет играться.. . идет. . завалилась на бок

Анфиса Затонская

Нечего с ним не делайте не чего не давайте! Он просто мал, может просто спать хочет.. . Вы его взяли или у вас дома кошка?

Алина Чепурина

Четвертинку папазола дайте. Это сосудорасширяющее. Может быть, с сосудам мозга что-то.

"взяли котенка с улицы - неделю назад. все было хорошо.... а сегодня просто ужас. лапки вялые, но хочет играться.. . идет. . завалилась на бок"
Может, инфекция какая-то.. . Папазол не давайте.
К ветеринару надо срочно...

Наташа Кушнир

может он просто еще не умеет ходить.. . у котят такое бывает.. .

Арина

Глистогонили подобрашку? Я не врач, но у уличных бывает сильная заглистованность, может с этим связано?

Татьяна Лебедева

это болезнь! что-то с мозгом! срочно к врачу!!!