Yaroslav Anurkin

мне нравится мой лучший друг ((

мы дружим всего 2 года, но мы стали очень близки за это время. Мы всегда друг другу все рассказываем. В общем, ближе подруги у него нет, а у меня друга. Но проблема в том, что он мне нравитсяя, я не хочу ему это говорить боюсь все испортить

Алексей Иванов

кукушечки мои кукшечи (((

Мирель Чолпонкулов

Ты просто себе не можешь вообразить: как это восхитительно иметь такого друга. У меня в свое время была такая подруга. Теперь любая девушка около двух лет.
Дружба-начало любви. Уверен, что твой друг не раз задавался этой мыслью.
А наверное, бывали такие моменты, когда вы случайно прикасались руки друг друга.
Ах, это невообразимое чувство.

Галина Саратовцева

А еще со мной спорят, что между мужчиной и женщиной-дружба на веки.

Алексей Неживёнков

Скажи о своих чувствах. Если не скажешь будешь постоянно думать и фантазировать как бы сложились отношения

Р Сабиров

потому он и друг, что нравится

Олег Ткаченко

небойся если он друг он поймет и может ответить взаимностью

Гриша

ну ты можешь к с ним поговорить, но ни на что не надейся до разговора.
у самой была такая ситуация, но в итоге мы решили остаться друзьями, т. к. после ссоры, расставания- вы уже не будете общаться, как раньше .
может он и не захочет потерять такую дружбу, где вы все доверяйте друг другу.
и всякий раз убеждайся, что дружбы между парнем и девушкой- не существует !