Юра Я

Навеяли. Вот такой важно выглядеть в глазах других хорошо?

Однажды работала в фирме. Одна поместила в скайпе фото своей физиономии с мобильным и подписала "Я вас внимательно слушаю". Вроде вежливо, первое впечатление. А оказалась такой ...Не буду говорить какой.

Сико

Да всем важно выглядеть в глазах других хорошо. и стерве и ангелочку.

Виктория

Сама не знает чего хочет, просто пиарится, возможно видя перед собой интеллектуального человека-не знает о чем говорить.

Андрей Земсков

...у каждого свои тараканы....

Rico Rico

ну поместила так поместила, вам какое дело к ней

У нее своя свадьба у вас своя.. . Не обращайте внимание

Ольга Андрианова

не стоит стремиться быть для всех хорошей
Достаточно только родным людям показывать себя настоящую, без маски...