Алексей Щелкачев

Чем похожа курица и женщина?

Ан
Анаис

тем же, чем схож петух с мужчиной, но для некоторых женщин поедание курицы является актом каннибализма 🙂

Настя

только тем что женского рода и имеют способность к дето производству больше не чем, если ты конечно не любитель перчинки :))))

Ekaterina Gridneva

Поведением, поступками и прочим, прочим, прочим

Влад

импропритация: козёл - мужчина и оскорбительно и не корректно к обоим полам

Рома Устинов

Обе женского рода и пола

Андрей Задорожный

и та и другая-кормилицы....