Денис Павлов

Как Вы считаете, роман на работе – это лёгкая интрижка (секс) или правда чувства играют и это любовь?))

Мiкалай Авсянников

я не в курсе)) ) ах ты сплетница)

Людмила Дроздова

все возможно! )))

Алина Литвинова

последствия корпоратива

Татьяна Пырерка

жизь покажет, если конечно заинтересуетесь

Аня Иванова

скорее всего это просто часть работы, подобные отношения часто возникают когда люди проводят много времени рядом.

Арина Бибикова

это или попытка развеять скуку или снять стресс. хотя на мой взгляд никогда не стоит трахатся ни на работе, ни с соседями

Гу
Гузель

Это то что сделать легко - но расплачиваться придется долго....

Евгения Игнатова

Легкая интрижка может быть и за пределами работы, с человеком, который не имеет никакого отношения ни к работе, ни к месту жительства, ни к чему-то подобному. Точно так же, как могут быть чувства к коллеге.
Два человека должны сами для себя решать, что это-любовь или просто интрижка.