Руслан Гусаров

Кто поможет потестить сервер?

Сегодня создал CSS сервер версии 34. Кто может зайти и поиграть минут 5, буду очень благодарен. адрес - hacker-host. ru:100 (пробел после точки убрать).

Стас Востриков

В общем особых неудобств не было, разве что, раз в 20-30 секунд всё дёргалось и показывало, что я закупил то, что у меня было. Но я говорил, я на Ютуб видео загружаю, поэтому у меня и игры лагают и интернет.

+ ещё был лаг сильный один раз, у меня всё застыло, а происходящее показало только через секунды 2-3.