Эдуард Жульков

У меня материнка с 4-мя слотами для оперативы в первом слоте стоит 2гб DDR2 у меня есть ещё 2 каждая по 512

можно ли воткнуть ещё 2?

Василий Жирнов

можно, но эффекта такого не будет как если бы одинаковые все были и парное число. тогда бы в двухканальном режиме работало

Светлана Жильцова

Куда? У тебя же один слот отстается.

Арсен Бахшиян

воткнуть можно много чего и много куда. но не факт, что толк будет. Производитель, характеристики планки.. . всё это имеет пользователя. Ой, имеет значение.

Александр

Если по скорости подходят, то хуже не станет. только может не во всякий слот можно ткнуть, а через раз.

Супер

вопрос в том сколько максиму подерживает ваа материнка оперативы