Lemand

Всем привет! Вопрос жизни и смерти!

Вообщем получилась такая ситуация.. . Выпил квас. Именно квас, и ничего другого! Остановил сотрудник ГИБДД и начал проводить процедуру "вдыхания в трубочку". Его аппарат показал, что в крови присутствует алкоголь. Был составлен протокол о лишении прав. Причем в медосведетельствовании отказали. В суде не дали и рта открыть, мол "ты че тут самый умный? " Помогите, что можно сделать, чтобы вернуть права? Про консультации юристов наслышан, но чтобы вернуть с ними права нужно от 20 000 рублей...

Наталья Стадлер

какая веселая сказка....

Оксана Суворова

Был составлен протокол о лишении прав)))

1 1

любитель кваса и-наличие алкоголя в крови??? ?
и правда сказка!!!!

Анастасия Шамрай

Тест на "выдыхание в трубочку" является предварительным, полицейский не является медиком и не может экспертно установить состояние опьянения; положительный тест является основанием для мед. освидетельствования, в котором полицейский отказать ну никак не может. Либо в протоколе внизу вы должны были написать-с обвинением не согласен, требую мед. освидетельствования, полицейский мне в этом отказал. Нужно было сразу самому в таком случае ехать в ближайшее мед. учреждение и сдавать кровь на алкоголь. Теперь, боюсь, поезд ушел...

Юля Яковлева

Ну ты и лошара!! ! Как это у тебя в крови мент мог обнаружить алкотестером алкоголь в крови?? ? Он что им тебе вены вскрывал! Да будет тебе известно что после выпитого кваса 0.5 литра через 15 минут ни какой алкотестер не покажет и сотой доли. Так что не перекладывай свою лапшу на наши уши.

Фурсова Татьяна

Во первых обязаны делать дважды вдыхание. в аппарат с интервалом в не менее 15 минут.
Потом ты имел право требовать медосвидетельствования о чем дожен был написать в протоколе свои замечания.
Типа мол работник полиции наглым образом отказывается вести меня на медосвидетельствование. Найти пару свидетелей на дороге и попросить их засвидетельствоать что работники полиции не везут .( взять их координаты )

Юл
Юлия

Кваса он выпил.. . ну-ну....

Ирина Олимская

может квасом запивал....

Лия

Анализ показал не наличие алкоголя в КРОВИ, а наличие перегара. Пусть делают ИМЕННО анализ крови. Это делается наркуше. На заметку, это все равно что ты проходишь бак. анализ а тебе говорят что у тебя гланды воспалены!

Владимир Казаков

нужно было сразу ехать к медикам... теперь никак.

Baba.nina Pixto

Нужно предъявить претензию производитель кваса.

Татьяна Печавина

Пусть предявит докозательства, допустим фото что он тебя останавливал и где показано что ты был пьян. Он же не будет хранить тест на опьянение !

Никита Бледных

квас, кефир, даже хлеб содержат алкоголь

Мария Казамарова

все это и правда похоже на сказку. если после суда 10 дней не прошло попробуте обжаловать потому что пьяным человека может признать только нарколог но никак не гаишник