Станислав Пак

ыла на ноге мазоль кровавая.... ешил ее выдавить и так получилось что снала раза 2 выпустил содержимое через прокол (о

..ешил ее выдавить и так получилось что снала раза 2 выпустил содержимое через прокол (оно опять наполялост кровью) а потом нечаянно выдавил ее внутрь. Если будет сепсис то как быстро поднимится температура и на сколько нужно ли для профилактики есть левомецити к примеру?

Бакмурат Сулайманов

успокойтесь и обработайте мозоль перекисью водорода или хлоргексидином или мирамистином, намажьте левомеколь или линимент Вишневского. Сепсиса от мозолей не бывает!