Алексей Демин

подскажите пожалуйста кто ездиит на газу движок убивается быстро?

хочу поставить газ. оборудование на на пятнашку инжектор

Ив
Иван

В два раза медленнее, чем на бензине.
на пропане с 1984 года.

Ан
Антон

газ гавно машина медленная пи.... ц фууу и опасный лучше бензин епал я этот расход жизнь и мотор вожнее и я люблю мощные авто на 95 и 98 бензине на. хуй газз

Ол
Олег

на карбе, уже 9 лет на пропане, пока не убил .

Се
Сергей

клапана на этих моторах прогорают. я бы не стал себе ставить.

Дмитрий

не факт лично я на субару форестер езжу больше года на газу и балдею от экономии форик валит как на бензине так и на газу правда на газу менее резво но я ведь не на гонках а экономия значительная или ест бензина 13 литров а газа 14 на 100 км у меня стоит газовое оборудование 4 поколения и перехода с газа на бензин не замечаю движку ничего не делается на счёт опасности дак прикуривают все от газа и не боятся зажигалок хотя они тоже иногда взрываются. всё зависит от техники безопасности

Шариков

400тыс проехал пока нечего все нормально

Максим

не рвись ставить машину на газ. . если ей положено ездить на бензине то так и надо, а на газу она убивается...

Александр

Никогда не ездил на газе так как у меня всегда были дизеля, а вот недалеко от меня Гор газ, фирма, где пол сотни автомобилей грузовых и все работают на газе. Ребята говорят, не водители, а слесаря и их маторист мне знакомые, что это потеря чуть мощьности, но двигатель имеет куда меньший износ чем на бензине.

Ан
Анатолий

Если не забыть поставить зазоры в клапанах по максимально возможному и зажигание пораньше градусов на 5, ну и не забывать 10% проезжать на бензине - лично у меня с двигателями ничего не случалось. Сейчас гидрокомпенсаторы, так вообще не парюсь с зазорами в клапанах. Потеря мощности присутствует, как будто кондей включил, но не смертельно. В Голландии вообще полно машин на газе.
По поводу взрывоопасности - надо быть полным рас3.1415здяем, чтобы так машину запускать, что от нее ВОНЯЕТ газом и в гараж. Это ж вакуумную бомбу смастерили!!!!