Николай Журавский

Мне меньше, чем через месяц, стукнет целых 24 года. Это просто ужасно. Ведь это уже старость.. . Как же смириться с этим?

Иринка

Другим гораздо больше-и ничего, живем. До старости далеко не все доживают, не расстраивайтесь.

Евгения Журавлева

иди на лавочку семки щелкать с бабуськами

Ольга Ющенко

Соболезную. . Мне всего 55.

Наталья Гусева

Ага! А мне летом 47!

Ya Anechka

Поймешь, что старость начинается при выходе на пенсию. Если друзей нет.

Анастасия Левандовская

главное не вздумай жениться. вот это будет ужас. гуляй как минимум до 30-ти.

Zoka Mister

Какая старость? Жизнь только начинается!:)

Анжелика Поддубная

Ничего, зато после 40 жизнь только начинается, старушка!

Оксана

Старость - это когда Вам будет 70.
24 - это даже не самый класс! Моя сестра и мама говорит, что 30 - самый лучший возраст. А у Вас зрелость начинается. А тогда уже и мозги начинают появляться (в плане жизненной мудрости).. .

Юлия Лобынцева

да тебя можно понять.. . вот моя бабка тоже с молодых лет все печалилась сарею внучек, ведь жива бабулька и прекрасно себя чуствует . Не волнуйся займись каким нибудь хорошим делом и все пройдет и почувствуешь себя молодой здоровой красивой и всем очень нужной!!!

Михаил

мне бы твои годы! это че, в 50 пора уже... у тебя еще впереди-огого всего! и че Вы, молодежь, такая кислая и хлипкая

Ал
Алена

именно в этом возрасте старение печальнее всего. Потом привыкаешь.

Ал
Алексей

Когда мне исполнилось 20 мне казалось, что все, старость меня настигла. А сейчас мне кажется, что жизнь удивительно прекрасна и удивительна. Жаль, что осталось ее меньше, чем прожито.

Сергей

Заспиртуйтесь.

Andrey Shishov

нельзя смирятся есть же физиологические какие действия всмысле хотела сказать изучать тему надо че имеится в наличи по медицине ну и использовать только сначала самому увсе узнать главное в меру чтоб было наркозу только боюсь кажится не проснусь а вытянуть чтоб отуда некому наверно

Олег *

С каждым годом этот ваш возраст - 24 - будет вам нравиться все больше, поверьте! Утешайте себя тем, что 24 куда лучше, чем 74 и даже 54.

Владимир

Как в скором поезде, встречный состав проносится видел? Так и твои годы скоро полетят! Мне вчера тоже было 24года, а уже 53. И когда говорят давныыым- давно (что-то делал) , а называют 2008-09-10год, мне становится смешно.