Ольга Гараева

Интересно каким образом "Список Магнитского" вмешивается в внутреннюю политику?)))

ну не пускают в страну свою.. . от чего крик то?)))))))))

всем всё равно. . я так понимаю. А вони.)))))))))))))))

В чём весь сыр бор? непонятно до сих пор.)))))))))))

..........aselya Akirova........

Как так, без суда и следствия признать людей виноватыми, да ещё и чужого государства. Кстати, они и так могут не пустить любого не объясняя причины.. . ан нет, им хотелось унизить Россию этим бредовым законом.. . Янки идиоты - это всяк знает...

Наталия Гончарова

Эти гадские америкосы на всех влияют! Что, так и жить в России? Или начать меньше красть и благодеяниями заняться?

Людмила Filippova

Это повод, для поднятия воинствующих настроений в России. Самое интересное, что как разтем, кто в этом списке есть, он до лампады. Шумят в основном люди не учень умные или те, кто делает на этом политику.

Анатолий Прокофьев

Достаточно того, что тупые американские мульты развращают наших детей, тупой Макдональдс подрывает здоровье, тупое "Планирование семьи" развращает молодежь, тупое кино сеет повседневность насилия и всякой хрени.. . Они тыкают носом еще нам на этих прохиндеев.. . я не могу...

Екатерина Сазонова

Это просто отговорка

Алина Бурганова

Сыр бор в том что одного шидёнка порешили в тюрьме

Дмитрий Михальченко

Кого волнует, что пару десятков человек США не хотят видеть в своей стране?