На
Наталья

Тосол на джинсовой куртке

Чем вывести свежее пятно, подскажите пожалуйста. .
Простирала в машине (40 градусов) с "Лоск" и "Бос" не помогло .

Дмитрий Кислицын

постирайте Персилом при температуре 90 градусов

Ирина Белозерова

лимонным соком попробуйте.

Евгений

Пятна от технических жидкостей хорошо выводятся средством для мойки посуды (Фэйри, Сорти) . Разведите их в тазике и замочите джинсовку на 2-3 часа, потом выстирайте обычным порошком

T A

Если очиститель карбюратора в спрее (типа ABRO, или похожий) не поможет, то только какой-либо лейбочкой залепить можно.