Eкатерина Усанкова

Получение прав в ГиБДД

Человек не сдал вождение чисто из за того, что из за молнии заглох двигатель. Все остальное он сдал идеально. Правомерны ли действия ГиБДД, что они из за данного эксцесса с молнией не выдали права человеку?

Так вот и я о том же, друган на права сдавал. По двору катался идеально, да и дворик сдал вообще не задумываясь. Может электроника что. Ну а вот допустим, если к примеру заглохнет один раз из за сдающего, но он все остальное правильно сделал - все, на пересдачу?

Гайшута Сабитова

впервые слышу чтоб изза этого мотор глох)

Екатерина Сахненко

А как от молнии может заглохнуть двигатель?

Drkhair

за то что ты заглох тебе начисляется только 1 балл из 5.. тоесть возможно друг косячил раньше

Мария Мурашова

Сдал-бы идеально, получил права!
Молния в машину попала? Как заглохла?
Если у всех будут, в грозу, машины вести себя, как захотят, что твориться-то будет на дороге?

Бахадыр

может это твой друг от молнии пересрался и заглох? пляя ну как так из за молнии двигатель заглох?: D