Юрий Николаевич

отжимаюсь каждый день от пола, делаю 35 раз, передышка 1 мин потом 30, и так далее до 5 - это нормально?

Маргарита Васильева

Ну ты богатырь) увеличивай каждые два дня нагрузку на 5 и так дойдешь до 100

Кристина Закоян

Да это здорово. Выносливость вырабатываешь. Правда если хочешь накачать грудь-таким способом едва ли получится. Необходима доп. нагрузка.

Евгений

Ну ты же еще живой. Значит нормально.

Татьяна Марченко

А смысл?) ) Выносливость отжиманиями не накачать, массу таким способом тоже, силовую выносливость на грудь) ) и где она тебе пригодиться?)) ) В общем БРЕД))

Ольга Боева

в день, в сумме, необходимо делать 200 отжиманий. неважно сколько подходов по сколько раз.

Денис Иванов

красавчеГ. тебя похвалить надо? или чё хотел, задав вопрос.

Ан
Анна

нормально)

Татьяна Бужак

Мне кажется про нормальность ты имел ввиду вот "хороша ли эта система? ". Если ты об этом, то однозначно любое движение тела это уже хорошо. То что ты отжимаешься, занимаешься как-то собой это тоже хорошо. Но если у тебя есть план или образ того, чего ты достичь хочешь, то от этого и строить тренировку. А так вообще система пирамидкой такой это неплохо. Но не для отжиманий. Делай либо каждый подход до предела, либо какое-то фиксированное число повторений в подходе, которое будешь увеличивать ну каждую третью тренировку к примеру.

As
Asem

Хвастаться надо перед девчонками а не здесь.