Алексей Руфов

Ваз 2114.Поменял ГБЦ.... спустя 2недели при пуске с утра горит аварийная лампа давления масла....

Ваз 2114.Поменял ГБЦ.... спустя 2недели при пуске с утра горит аварийная лампа давления масла, 10-30 секунд. слышно, как движок работает насухую, потом нормалёк. за 2месяца пробило 3 датчика давления масла. Замена фильтров и промывка движка не помогает. КТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТ? Р. S. Давление масла на холостых на прогретом движке 3,8атм. ,при 2000об/м до 6атм. РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ ЧУДЕСА!!!

Галя Душкевич

проверьте маслоприемник

Антон

я советую большим топором по ней пройтись по кругу.. , отвести её туда где купил, заехать во внутрь и поджечь )))