Tamirlan T

что лучше купить iPod 4 или iPhon5 ?

Александр Котляров

ну для каждого по разному, смотря какие цели)
я купила айфон и вполне довольна выбором)

Юра Кожевников

iPhon практичнее. Всё тоже, что и в iPod, только с телефоном 🙂

Ол
Ольга

Не трать деньги на дорогие кручинные прибамбасы!
Как показал опыт моих друзей, эти яблочки не такие уж и хорошие. За такие деньги можно купить по параметрам в 10 раз лучше планшет или телефон другой марки.
Ну а если тебе очень хочется именно из этого, то тогда лучше iPhon5. Для интернета в полезных целях и игрушек лучше ноут, а вк посидеть и с телефона можно)

Вл
Владимир

Лутше обычный телефон андройд например марки и дешего и надоест так же быстро как и айфон

Александра Глухова

Айфон конечно.... В нём и плеер и еще куча других возможностей.... А еще по нему звонить и разговаривать можно))))