Ри
Ритуська

В мерсе W202 педаль тормоза дальше стала уходить, кто нибудь знает что это?

сначала на крутом подъёме пришлось сильно вдавить педаль, что-то цокнуло и педаль резко ушла чуть вперед (возможно какая-то пружина, но не уверен) теперь она уходит дальше, но тормоза работают вроде нормально. Кто нибудь знает что может быть?

Денис Краснослободцев

либо ты наебнул главный тормозной цилиндр, либо вакуумный усилитель.
Надо разбирать смотреть

Екатерина Лейко

Проверь износ колодок перд и задн. скорее всего их просто нет.