Юрий Кальянов

Допустим у человека есть мой скан паспорта и написанное от моей руки фио и роспись, но они не совпадают с моей росписью

Допустим у человека есть мой скан паспорта и написанное от моей руки фио и роспись, но они не совпадают с моей росписью в паспорте. Может ли человек обратить против меня 10 листов с моим фио вконце и росписью не как в пасспорте? Как этого избежать?

Продавал машину по купли договору, понадобились мои сканы. А подписи попросил для оформления права на авто полностью.

.. в дальнейшем с оформлением авто через нотариуса на полное право владения.

Татьяна Родионова

Никак. За полтинник американских денег лично я (беспринципный, сцуко, и продажный, но профессиональный) нарисую из этих исходников в Фотошопе абсолютно всё. Афигеешь, когда увидишь, как ты приказ на захват мира лично подписал.

Ненуачо.. .
Я ж тебя не знаю, а тут живые деньги... .

Пы. Сы. Надеюсь, доступно ситуацию обрисовал?

Пы. Пы. Сы. *вспоминая былое
Ты не представляешь, скока народу получили денег по КАСКО за якобы битые машины, которые я вдумчиво и старательно бил в Фотошопе... .
Ойбля.. . чо это я?

Ваня Койпиш

подпись может и не совпадать с образцом в паспорте. как и у меня. подчерковедческая экспертиза подтвердит вашу руку. не избежать.

Сергей Куртинец

обжалуешь в суде. (это же надо так попасть)

Анвар Бикмухамедов

получить разрешение купить ствол и закрыть вопрос.

Andrey Bondarenko

Оть же россияне! Я фигею! Оформил договор купли-продажи и досвидос. Один экз. себе. И потом, может зря тревогу бьешь?