Диман

помогите. я потерял удоставирение. как я могу добраться до Омска?

Артак Чибухчян

Как вариант, электричку не рассматривали?? ?
Там для проезда докуметы не требуются.

Константин Мизиркин

вам нужна справка (с фото) об установлении личности в связи с потерей. Её дадут полицаи или любая госорганизация.
До Омска прийдётся ехать электричками в случае отсутствия документа.

Саша Павлов

Наличие или отсутствие удостоверения не может быть основанием для препятствования вам в посещении Омска. Можете смело ехать в любой город РФ.

Роман Архипов

Обратитесь в ФМС, напишете заявление, могут и выдать какое-нибудь удостоверение? Вообще-то с 14 лет у всех граждан РФ имеются паспорта граждан РФ.

Татьяна И

Если вы к какому то удостоверению потеряли и паспорт, то сделайте на время поездки ВУЛ.