Алексей Зиновьев

помогите спомнить название фильма. Сюжет: В голову запал фильм, смотрела его давно, не могу вспомнить название. Сюжет т

В голову запал фильм, смотрела его давно, не могу вспомнить название. Сюжет такой- девука приехала в гости к другой девушке. Та которая приехала- она толстая и не красивая, а другая красавица. Обе несчастны по своему. Одна завидует красивой ее стройности, другая несмотря на красоту несчастна. Не красивая влюбляется в парня, но тот ей не отвечает взаимностью. И вот некрасивая уже и пытается не есть и к булемии прибегала. Потом в конце они обе плавают в бассейне

фильм французкий

Владимир Ершов

Вот похожий фильм - всё есть только без бассейна, но чуть мистики!

В её шкуре ( Австралия)